Объясните, как делать это задание по русскому...

Объясните, как делать это задание по русскому...... такое вот, странное немного для меня, задание:

Определите по опорным ( ключевым ) словам тему возможного высказывания. Подберите заголовок. Составте устный рассказ.

Не спеша, еле-еле, вскользь, кое-как, время от времени, попусту, неряшливо, нимало, долго-долго, понемногу, нипочём.

Скажите, а чего делать то? И к чему надо подобрать заголовок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно по этим словам написать высказывание, но не из всех (насколько я поняла).
Гость
речь идет видимо о чем то ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫМ!