Помогите с русским !!!плиз! 10 баллов!

Помогите с русским !!!плиз! 10 баллов!распределите по группам слова с приставкой ПРИ и с пристовкой ПРЕ

пр..одолевать,воспр..пятствовать,беспр..страстный,непр..емлимый,предпр..ниматель,пр..емственность,предпр..имчивый,гостепр..имный,непр..глядный,непр..ступный,непр..миримый,пр..дание,пр..лестный,пр..словутый,пр...ветствовать,пр..вычка,пр..страстный,пр..вередливый,пр...близительно,пр..ведение, пр..видение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преодолевать, воспрепятствовать, беспристрастный, неприемлемый, предприниматель, преемственность, предприимчивый, гостеприимный, неприглядный, неприступный, непримиримый, предание, прелестный, пресловутый, приветствовать, привычка, пристрастный, привередливый, приблизительно, приведение, привидение.
Гость
ПРИ- беспристрастный, предприниматель, предпримчивый, неприемлимый, неприглядный, привидение, неприступный, приветствововать, привычка, пристрастный, привередливый, приблизительно, ; ПРЕ- преодолевать, воспрепятствовать, преемственность, гостепреимный, непремиримый, предание, прелестный, пресловутый.
Гость
прИодолевать воспрЕпятствовать беспрИстрастный непрИемлимый предпрИниматель прИемственность предпрИимчивый гостепрИимный неприглядный, непреступный, непримиримый, придание, прелестный, пресловутый, приветствовать, привычка, пристрастный, привередливый, приблизительно, приведение, превидение.
Гость
преодолевать, восприпятствовать, беспристрастный, неприемлемый, предприниматель, приемственность, предприимчивый, гостеприимный, приведение
Гость
пр. Еодолевать, воспр.. Епятствовать, беспрИ.. страстный, непр.. Иемлимый, предпрИ.. ниматель, прЕ.. емственность, предпрИ.. имчивый, гостепр. И. имный, непрИ.. глядный, непр. И. ступный, непрИ.. миримый, прЕ.. дание, прЕ.. лестный, пр.. словутый, пр... ветствовать, пр.. вычка, пр.. страстный, прИ.. вередливый, пр... Иблизительно, пр. И. ведение, прИ.. видение.