Обьясните как можно связаться с сайтом одноклассников что бы обьяснили как удалить страницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все намного проще))) ) примерно под своим статусом есть значок в виде гаичного ключа, -это настройки, его нажимаете и попадаете на страницу своих настроек, и самайяпоследняя строчка в списке и есть удаление страницы, - закрытие профиля!!!!