Объясните, когда дружат, а когда - "хотят помочь"? А вы хотите, чтобы вам помогли или чтобы с вами дружили?
Объясните, когда дружат, а когда - "хотят помочь"? А вы хотите, чтобы вам помогли или чтобы с вами дружили?Что это за позиция такая - "я хочу тебе помочь, я не сумела тебе помочь?"...
А я тебя вообще-то и не знаю, как и ты меня...
Что в голове у человека, который тебя к себе не подпускает - к душе - а помочь хочет?
А чем он может помочь-то, интересно?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы хотел чтобы просто дружили. Ведь дружбы - это взаимовыручка и взаимопомощь? не так ли?
а мне уже"помогли"))
может на фиг, тебе и так заебок
Зачем "или"...можно совместить - дружбу, помощь!... может человек хочет искренне помочь и дружить... может даже сможет помочь... не делом, так словом, советом... почему сразу недоверие?:)
возможно человеку который хочет помочь самому нужна помощь..., а может у него просто ситуация похожая помогая тебе он хочет себе помочь
не знает, как помочь, или не знает как тебе за тебя помочь человек же ж а ещё, наверное, там одиноко и много любви ___ и ведь хороший же человек, харизматишный?
Искренняя взаимопомощь без надёжных друзей не бывает.
ну что бы помочь не обязательно в душу залазить, бывает просто достаточно хорошо поговорить с человеком, а в душу извените практически никто к себе и не пускает - очень это деликатное дело
добрым словом