Объясните мне мотивацию людей, которые ходят по твоему ЛК, кидают в твои ответы комменты скверные
Объясните мне мотивацию людей, которые ходят по твоему ЛК, кидают в твои ответы комменты скверныестучат с постоянной периодичностью админам
смотрят свойства фоток, чтобы упрекнуть в плагиате ЗАЧЕМ? все это неужели не хватает забот в реале
мне если не нравится ответчик я просто игнорю его вопросы и все
но ВЫЖИВАТЬ из темы зачем?
смотрят свойства фоток, чтобы упрекнуть в плагиате ЗАЧЕМ? все это неужели не хватает забот в реале
мне если не нравится ответчик я просто игнорю его вопросы и все
но ВЫЖИВАТЬ из темы зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно людям заняться больше нечем и реальная жизнь у них скучна и обыденна, вот в вирте и отрываются и злобу всю свою здесь вымещают, терпеть немогу таких людишек, т. к. сама тут сталкивалась с подобными. В игнор их - быстрее успокоятся)
А в чём проблема. Не отвечай
пакостники что ещё сказать.
Не знаю, кто это ВАМ, уважаемая Королева Марго, кидает СКВЕРНЫЕ комменты, лично я вот ВАМ вчера ВТОРОЙ РАЗ в жизни и написала (дословно цитирую) : ПЛАГИАТ... фото Милы Йовович и указала ссылку... ну нехорошо выставлять чужое за своё, согласитесь? (Первый раз был сто лет назад, и тоже относительно фальшивого украденного фото)... . Заметьте, написала ИМЕННО ВАМ, а не каким-то админам, ибо в прошлом своём (кажется десятом или более воплощении) это ВЫ и гадили у меня в ЛК и писали гадости о моих детях и моём умственном развитии... Кстати, совсем зря... Достаточно просто почитать ЛК. А забот действительно море, именно потому и отвечать совсем некогда, да и вчера вот, если бы не лидер-вопрос, так и не увидела б ВАШ ответ в нём. Так что, наверное, всё-таки это о ком-то другом... Помнит народ, видимо) А относительно брождения ВАШЕГО очередного ЛК, это просто смешно. После того, как ещё в самом начале я узрела там 90% Лучших ответов от Трахера, но с его разных ящиков, которые легко опознать по рамочкам на аватарах, я уже туда и не захожу.. . К чему? Итак всё ясно же.. . Мне вот только не совсем понятно- зачем так наговаривать на других? Люди-то не дураки, всё сами видят. . Достаточно просто почитать и сравнить.. . Надеюсь, претензий больше не будет? Ну, честное слово, смешно даже оправдываться.. . В следующий раз, если захотите попиариться, не впутывайте меня, и не считайте, что лучшая защита- это нападение. Лучше напрямую спросите- я всегда отвечу, если что.. . удачи на проекте!
это "шлепанье ранцем" по ТДВшному)))
тебе переживать не о чём чтоли? забей пусть ходят ты думаешь если человек купил комп то он обязательно дружит с головой? больных полно и нельзя на них обижаться им своих проблем хватает)))
это всё от безделия.. разве человек у которого работа семья будет страдать фигнёй в инете...
попа у тя канеш дааа
Каждый из нас наделен серым веществом.. . Но не каждому дано необходимое его количество) Таким остается лишь посочувствовать)
к сожалению, в семье не без УРОДА !!!необращай внимание, побесятся и перестанут !!!
Недолюбленные они еще с детства..))
какие у мразоты могут быть мотивы -? Только , -ЖИВОТНЫЕ-!
С этим надо в Здоровье...)) )
Твой аватор не соответствует тебе!!! А знаешь как исправить? вот *положи *на них попу и не порть себе нервную систему. Ответ на хамские выходки ледянным молчанием, это и будет сильнейшим ударом по их самолюбию.
соглашусь с ЮЛЕНЬКОЙ, закрой ЛК и все вопросы решишь, а так только лишний пиар себе делаешь, хотя... может именно этого тебе и хоца
Говорила уже по этому поводу.. но повторюсь еще раз.. это убогие люди которые не имеют права голоса в реале.. в жизни они серые мыши которых самих снижают и принижаяют.. вот и отрываются здесь потому что их не достать.
Им до тебя не дотянутся-а хочется))) у них свой полёт фантазии....
Слабый у вас ещё иммунитет) . Хочется обращать внимание на лай собак- воля ваша. Рискуете сами загавкать. Удачи)
Ха, а я как новые фото выставлю - так некоторые уродики заходят чтоб 1 поставить (рейтинг снижают) мне рейтинг по фиг, а настроение портят, закомплексованые дебильчики
ИПАнутых хватает!! ! Закрой ЛК свой.... и спи спакойно!!!
еще не хватало на кого-то обращать внимания ЗДЕСЬ ))
Ну не в себе они)))))))))))
они дятлы, жаль по моему ЛК не шастают ((( я бы посралась с радостью с каким нить унтырменшем))
Да обделила ты вниманием, я думаю, кого-то.... и... не придумав ничего лучшего... такая вот тактика дебильная
Ой, щас, наверное, кто-то рад, что тебя довёл.. . Действительно, да плюнь ты.. . ))
Наличие врагов позволяет незабывать об осторожности)) ) Пусть роются в грязном белье-каждый д. р. о. ч. и. т как хочет) ) Луше на них не обращать внимания, как на комаров))
Не зацикливайся на этом. . У меня был период, что мои вопросы удаляли. . Кому они не нравились? Успокоилась..
попка, забей им в сердце осиновый кол, сами пускай из темы вылетают!
люди потому что суки! ! от таких надо закрывать ЛК.
плюнь и разотри, чем больше эмоций - тем больше они этим питаюца
Отнесись с пониманием к больным...!
будьте спокойней внутри.... просто игнорируйте.... не берите близко к сердце- ведь все здесь виртуально.... не давайте питаться вашей энергией...
че-то все в одну кучу намешала, и хорошее и плохое и какие-то свои обиды и желание покомандовать и неразделенные идеалы и стремления. Думаю, все дело в личном твоем восприятии. хочешь вопринимать в штыки-и будешь, хочешь по этому поводу не волноваться-не будешь волноваться. И реал тебе не зря на язык подвернулся, в реале действительно проще всего решить свои вопросы с ответчиками и с Ответами. Но для этого тебе надо выйти в реал, а тебе нельзя.
Твоя попка доводит их до ананизму, вот они им и занимаются. Кто как может, каждый по своему, над красотою такой извращаются.
Ну и что ты хотела с ТАКОЙ БАРХАТНОЙ ПОПКОЙ?
Просто задела ты их чем то, у меня тоже было такое-узнала о себе много нового, но только всё мимо!)))
Видать на твою попку сильно передрочили.
скучно им
Не нашли ответ?
Похожие вопросы