Объясните мне пожалуйста по пунктам как вводить код?
Объясните мне пожалуйста по пунктам как вводить код?Код в игру Zanzarah: пишут как нужно это делать-Запускаем игру с параметром -console.
(Пример: примерно следующее: С:GamesanzarahSystemzanzarah.exe #console
Это куда? Это как? Игра у меня без диска, скачивала с сайта. Куда что вводить? Подскажите, очень прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
СКАЧАЛ-УСТАНОВИ! Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой ДЕЙМОН ТУЛС и т. п. - в интернете полно статей с пошаговым описанием, как монтировать образ на диск. Установка – никаких особых проблем с установкой не возникает. Главное, чтобы на жестком диске хватало места . В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей – копируем ключик, продолжаем установку игры. После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ и копируем в папку Program Files? Electronic Arts? Zanzarah? Game? Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) . При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) А для еще более одаренных напоминаю: ЕСЛИ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ: 98% что вы просто что-то сделали не так - не забудьте заменить . Большинство проблем возникает именно, когда пропускают этот шаг. - перезагрузите компьютер - переустановите игру - перезагрузите компьютер (еще раз) - переустановите драйвера на видеокарту - поставьте самую последнюю версию DirectX - перечитайте статью возможно вы что-то пропустили. - воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема ПРИМЕРНО ТАК!
В личку