Объясните мне психологию мужчин - зачем каждый день заходить в Мой мир к незнакомой женщине и молчать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотки красивые, любуется или.... ну сами понимаете.
Гость
мало ли сколько людей проходят мимо нас каждый день, как правило молча
Гость
ритуал такой)
Гость
А зачем вам это понимать? Что это изменит для вас? Ну ходят.. . и что?
Гость
А Вы напишите и спросите. Может они ждут, что Вы как-то прореагируете.
Гость
Я тоже люблю смотреть фото в чужих Мирах, если они интересны. И без всякого злого умысла. Чеслово :)
Гость
думаю мы все догадались чего они там делают
Гость
Не выдержала, зашла ))...фотка просто на все сто, понимаю мужчин, не выходила из Вашего мира, даже одной достаточно
Гость
Хороший пиар. Надо зайти.
Гость
стесняется..
Гость
Я тоже не врубаю этих приколов, лазать по чужим мирам) Причем ладно, если человек знакомый, а когда всякие левые.. . PS Возможно, это боты
Гость
У меня тоже всё нараспашку ...но я к своим гостям без претензий -..нравится -пусть тусуются.
Гость
почему мужчины...
Гость
значит не нравитесь. А вы надеятесь на взаимность?
Гость
Они не молчат они онанируют Это неудачники жесткие Которые по знакомствам лазеют
Гость
Может он музыку вашу слушает или фотографии рассматривает ?