А за какую профессию полагается ЛО???;)) ) Я назову то, что могу выполнять профессионально... Быть водолазом, управлять подводной лодкой, работать прорабом, чинить любую электронику и конечно же радоваться жизни и улыбаться!!!;)))
инженер
попашлепатель епт
Если что, я метрдотель по первому образованию и юрист по второму. Ещё кондитер, прораб и так, разное по мелочам.
Пожизненный такой Джамшут и Равшан на позитиве=)))
Физик-теоретик. Инженер-ядерщик. Программист. И ещё многое умею. :)
по самой первой-инкрустатор.
Ищите кого по богаче?)
Педагог, дошкольник.
Домохозяин
Президент
плотник.
Учёный агроном, снабженец, мебельщик, ювелир. А вам зачем знать?
Философ.
Врач офтальмолог
хирург..
Лифтер.
Студент РИИЖТа 1 курс =) Инженер энергетик
Программист