Возможно ли скучать по человеку, которого не можешь простить или это нонсенс?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем роднее и ближе человек, тем больнее обида, нанесенная им; тем сложнее простить, и забыть почти невозможно...
Скучать и прощать это разные вещи, одно другому не мешает )
есть такое
"которого не можешь простить")))) да бросьте. ни к чему писать возвышенные определения по отношению к простому упрямству.
...если вы так чувствуете, то скорее всего, простить вы не можете себя)..., а Ваш стресс, не рассмотренный и не понятый Вами, не даёт вам покоя.. . но чувствуете Вы, это, как - скуку, в вашем воображении, по псевдообидчику ...другими словами, это ещё называется -притяжка на стрессах...))
После смерти достойного врага, так сложно найти ему замену.
Если скучаешь, то уже простили. Только не можете себе этого сказать в силу человеческого эгоизма.
Это Любовь )))
не знаю.. . наверно и такое может быть.. . вся наша жизнь большой парадокс)
Мы скучаем не по человеку, а о том, что своего оставили в нём.
почему не возможно?! ещё как возможно! тем более, если есть немало хороших воспоминаний до того, как человек совершил такую ошибку, что уже и не простить...
Возможно всё.
Конечно возможно, он ушел, а привычка осталась... Больше наверное скучаете по тому, что с вами кто то был, а теперь его нет... найдите замену...
В жизни полно парадоксов, почему бы не быть и такому :)
вам виднее..
Вот именно по таким и скучаю..
нет, просто параллельно это