Объясните мне разницу меджу двумя системами

Объясните мне разницу меджу двумя системамиЯ никак не могу выбрать телефон для себя. Вот колеблюсь между Symbian OS 9.3 / Series 60 3rd Edition FP2 и Windows mobile 6.1. Поэтому объясните мне в чем разница, что лучше на какую систему больше программ и все в этом роде....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЛЮДИ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виндоус лучше меньше глючит, больше функций, больше под него игр и программ
Гость
windows конечно лучше но не совсем согласен что symbian глючит это не так после года использования он у мнея ни разу не глючил это правда !
Гость
Гуру прав, винда.