Объясните мне словосочетание - Истинно верующий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не лицемер.
Гость
Религия это одно, а то, во что человек действительно искренне верит - это другое...
Гость
Зомби
Гость
Тот, кто может идти по воде.. *)
Гость
после покаяния и принятия в свое сердце Иисуса Христа возлюбить жить с Ним в Слове Его, познавая истину.... наполняться духом Святым
Гость
Если верующий живет по истинам Божьим, то он истинно верующий.
Гость
ИСТИНА - чистая правда.... Истинно верующий - тот, кто верит до такой степени в (мечту, идола, в победу, в успех)... . никто и никому и никогда не сможет запретить верить.... Но верить - значит не знать ...поэтому во что то надо верить.... как у католиков.... Когда они не знают, как решить проблему, они идут в костёл....
Гость
Это значит - фанатик, причём, очень часто - агрессивный. ))) Если человек верит, то верит тихо и без помпы.. . И уж, поверьте, ТАКОГО о себе не скажет. )))
Гость
Это значит я любимый и так каждый из живущих!
Гость
Источник в самом человеке. человек нашедший его верит в себя и через этот источник идет вся информация к нему. Это и есть источник истинны. http://www.youtube.com/watch?v=fxnXC9t7lQA
Гость
Это значит он зуб даёт, что верит
Гость
если это человек говорит сам о себе, то смысл его "балда" , если говорят о ком либо, то это значит, что он выполняет предписанное религией (молится, постится, ходит в Храм часто)
Гость
а что не понятно
Гость
грамотно верующий