Объясните мне вермя Past Perfect Continuous

Объясните мне вермя Past Perfect Continuousпожалуйста! я умоляю! я его не понимаю!
я все что хотите отдам! тольок объясните мне его
!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Present Perfect Continuous Tense. Настоящее совершенное длительное время в английском языке. Present Perfect Continuous образуется с помощью вспомогательного глагола to be в форме Present Perfect (have been, has been) и причастия I смыслового глагола: + I (we, you, they) have been writing He (she, it) has been writing - I (we, you, they) have not been writing He (she, it) has not been writing ? Have I (we, you, they) been writing? Has he (she, it) been writing?
Гость
ну это действие, которое произошло и закончилось в прошлом за определенный период, его уже не исправить никак. образуется при помощи Had + been + V(ing)