Объясните мне вот эту фразу - Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец. Пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Спрингер - бегун на котороткие дистанции. Стайер - бегун на длинные дстанции. Марафон - бег на 42,5 км, если мне не изменяет память.
В общем намекает он что может долго и качественно))))))))
Марафонец - это человек - который умеет рассчитывать свои силы и возможности на долгое время вперед и оставляет неприкосновенный запас - для победного рывка перед финишем. ))
Считает своими достоинствами выносливость и терпение, а также умение раскладывать свои силы ))) Берёт осадой и "на измор" )))
Спринтер-бегун на короткую дистанцию. Стайер-на дальнюю, а марафонец-на свех -дальнюю дистанцию.
т. е. ответа ждать надо не сразу, не через пять минут, а эдак через день...
мрафонец-это бегун на оч длинные дистанции 42 км и выше=)и смотря в каком смысле задан вопрос