Объясните непонятливому что такое: смартфон, кпк, комуникатор,pda....на каких какая ось? Sumbian? Windows Mobile?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смартфон это что то между телефоном и КПК ось у него Symbian, КПК это портативный компьютер - наладонник ось Windows mobile, коммуникатор это КПК, а PDA это тоже КПК но предназначен в основном для навигации то есть преобладает в нем функция GPS
Гость
Смортфон это телефон основаный на платформе симбиан, КПК это карманный перенасной комп_ то есть мини компьютер)), Камуникатор это телефон и мини комп основан на платформе windows mobile! вот и всё)))