Объясните от чего в последнее время молодые лет 14 -18 внешне выглядят так зрело???См.Внутри...

Объясните от чего в последнее время молодые лет 14 -18 внешне выглядят так зрело???См.Внутри...Мною отмечен тот факт что в последние лет эдак 7,сложно внешне стало оценить возраст.Вот видишь в компании нового человека думаешь блин ему лет 30,а по общению понимаешь что,что то не так...потом узнаёшь что человеку и 16 лет нету))))))
Плечи телёнка,а сердце ребёнка.
Почему так происходит???От чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это потому-что война скоро. Природа чувствует если скоро война и регулирует прирост дегенератов - качков.. . заметь, сейчас в основном одни девочки рождаются - чтобы после третьей мировой было кому рожать и урегулировать популяцию людей.
Гость
разное ощущение скорости времени :))
Гость
Последующее поколение опережает предыдущее в развитии на3-4 года
Гость
Акселераты - спешат расти, год за два.
Гость
происходит деградация личности.
Гость
всегда происходят изменения. мир течет ему известными дорогами. нам остается наблюдать изменения и пользоваться ими