Объясните почему и как с этим бороться: Nokia 5300 иногда не выключается, но не зависает?
Объясните почему и как с этим бороться: Nokia 5300 иногда не выключается, но не зависает?Приходится вытаскивать аккумулятор. После чего экран, не сразу, постепенно гаснет, картинка постепенно как бы съедается - видны жидкие кристаллы.
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот точно не скажу, но по-моему это связано с лимоном. Есть такое мнение: Когда пьешь чай с лимоном во рту остается лимонная кислота. И если после этого говорить по телефону, то может в телефоне произойти процесс окисления. После чего телефон глючит.
У него кнопка выключения сверху, может засориться контакт, в сервисе почистят, недорого, самому лучше нелезть, хрупкий корпус.