Объясните,почему Лермантов в ст-ии называет деревни "печальными",а огни "дрожащими"?Какой образ рождается при этом?

Объясните,почему Лермантов в ст-ии называет деревни "печальными",а огни "дрожащими"?Какой образ рождается при этом?пожалуйста,помогите с вопросом!!!!ответ должен быть конкретным и кратким!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожащие огни- понятно- огонёк лучины в бедной крестьянской избе, а печальные- тоже от нищеты и убогости
Гость
Ну, даете! ЛермОнтов!
Гость
Грусти, тревоги .. бедные убогие деревеньки.