Объясните,почему,на ваш взгляд,так заманчив виртуальный мир? нужно сочинение на эту тему...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну сам подумкй почему?!! ? В виртуальности человек забывает о проблемах о в другом мире и другой персонаж, это как алкаголь способ отвлечся от проблем (в этом случии и от скуки) тут можно стать гонщиком, Военным и просто героем без всякого труда просто сидя у компьютера а в реале все сложно вот поэтому людей так и тянет в виртуальность
Гость
Возможностью перезагрузки для исправления ошибок. К сожалению реальный мир такой возможности не даёт.