Объясните понятия,Законопослушное поведение,противозаконное поведение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законопослушное поведение - это ответственное правомерное поведение, характеризуемое сознательным подчинением людей требованиям закона. Противозаконное поведение - это ответственное неправомерное поведение, характеризуемое сознательным неподчинением людей требованиям закона.
Гость
1.Противозаконное поведение-это когда малолетние граждане оскорбительно пристают к чужой девушке, оскорбляют её,и ещё они пристают ко всем без причины, и я тоже ко всем пристаю без причины, и я уничтожала имущества, и явезде нарушала законы и правопорядок-это тоже всё это противозаконное поведение, и ещё они даже говорят что правильно, нужно меня в полицейский участок, потому что те ругали, кричали, и та кассирше наверное очень строгая, и та тоже не даст себя в обиду, и я себя тоже не дала в обиду в данных случаях, потому что я уничтожила умышленно чужое имущество в значительном ущербе даже фотографии многих веб-сайтов пензенского автовокзала поменяли на старые фотографии прошлых лет, я это сама видела своими глазами, и потому что тоже имею свои права точно также как те другие люди имеют права, и я сумела их отстоять. Законное поведение-это когда никто ко мне не пристаёт, и никто меня не оскорбляет, и никто ко мне не задирается, никто не портит мои вещи, и никто не портит мои вещи, и я сама не делаю ничего плохого.
Гость
Законопослушное-это когда соблюдается закон. Противозаконное -не соблюдается закон.