Привет что делаааите
одна душа, одна сатана, 2 половинки единого целого и т. д.
Живут души друг в друге нечая) ) или они как одно целое... всё вместе
По-моему это значит что живут дружно - душа в душу!
Скорее всего живут муж и жена мирно, дружно, одними помыслами.. К сожалению, есть и другая пословица: " Муж и жена- одна сатана. "
подразумеваются дружные и любящие друг друга муж и жена. они становятся так зависимы друг от друга, поведение и привычки становятся одинаковыми - поэтому говорят "их души слились в одну"
Муж и жена одинаковы в своих желаниях, стремлениях, действуют заодно
вообще-то, муж да жена-одна сатана...
правильно будет "муж и жена - одна сатана" как бы сказать.. . ты ведь слышала слышала выражение "вторая половинка", а вместе они одно целое.
нет такой пословицы..