Объясните пож популярне что такое " торрент"и что значит настроен неправельно. спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
есть сайт такой. кстати, там много очень разной информации. зайди, зарегистрируйся http://torrents.ru. вроде насколько я помню регистрация проходит с 00:00 ночи. лови момент. да и как выше было сказано-скачай прогу для скачивания
торрент, это ссылка на скачивание файла, есть программы UTorrent и Bit Spirit, скачай Bit Spirit, там настраивать ничего не надо, работает без проблем и прост в управлении