У меня мобильник нокиа 3110 классик. у меня на нем есть приложение электронная почта.подскажите,пожалуйста,как можно

У меня мобильник нокиа 3110 классик. у меня на нем есть приложение электронная почта.подскажите,пожалуйста,как можнообщаться,используя ее непосредственно в мобильнике? для этого нужно создавать собственную страницу в этом приложении или не надо? подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто в настойках вводишь адрес почты и далее по опциям. Ничего создавать не нужно. А зачем тебе через почту общаться? Аську закатай туда.