У меня полител виндоус я его переустановил
У меня полител виндоус я его переустановилно открыть папку с фотографиями на рабочем столе не могу , так как на учётной записи был пороль как мне можно достать эти фотки Помогите плиз))) заранеее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот вдумываться не хочу особо, реально это или нет, возможно просто винду поверху старой лепил.. . Счаз покопаюсь, надо, наверное, просто в "безопасности" переназначить админа. Я путь забыл...
есть вариант. . найдите знакомого компьютерщика, скажите, что вам посоветовали "Infr@ Cd". и пообещайте в случае успеха поставить пиво. не менее ящика. если вы живёте в Калининградской области, могу приехать и сам =)
"Полит " был быстрым?
Попробуй зайди в C: Documents and Settings Имя пользователя Рабочий стол и попробуй там открыть.
вы говорите не реальное.. . ну допустим у вас была старая винда на диске D. всеравно после переустановки на раб. столе кроме корзины ничего не может быть Но все же. . вы что то перепутали....
через тотал командер
а как же у вас на рабочем столе эта папка сохранилась после переустановки? не пойму....