Объясните пожалуйста (Информатика)
Объясните пожалуйста (Информатика)Задание:
Употребляя слова "Все", "Некоторый", "Каждый", "Ни один", установите отношения мужду следующими понятиями:
а) "прямоугольный треугольник" и равнобедренный треугольник"
б) "равносторонний треугольник" и равнобедренный треугольник"
в) "прямоугольник" и "ромб"
и тому подобное
Объясните как сделать это задание не могу понять....
в) "прямоугольник" и "ромб"
и тому подобное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Некоторый "прямоугольный треугольник" и равнобедренный треугольник" б) Каждый "равносторонний треугольник" и равнобедренный треугольник" в) Некоторый "прямоугольник" и "ромб" и тому подобное