Помогите поооооооооожаааааааалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Помогите поооооооооожаааааааалуйстааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааПоезд проходит расстояние между Львовом и Тернополем за 2 часа 15 минут при средней скорости 60 км/ч. Сколько времени нужно поезду ,что бы проехать это расстояние ,если его скорость упала на 15 км/ч.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать расстояние между Львовом и Тернополем, нужно 2 часа 15 минут умножить на 60 км/ч. 2 часа 15 минут=2 15/60=2 1/4=9/4 часа расстояние между Львовом и Тернополем = 9/4*60=135км если его скорость упала на 15 км/ч, т. е будет 60-15=45км Сколько времени нужно поезду, что бы проехать это расстояние, если его скорость упала на 15 км/ч. ? 135/45=3 часа
Гость
S=v*t=2,25 *60= 135 км если скорость упала то есть стала 45 км/ч расстояние 135 км время t=S/V = 135 /45= 3 часа
Гость
180 мин
Гость
у тебя 103 бала. ты ученик... делай д/з сам :)