Почему Дарвин — проходимец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так считают только дураки! Религия это не наука, читайте умные книжки -антропологию! Сейчас везде внедряют религию, строят больше церквей, внедряют в школах, вовлекают в секты. Я вот например не знала, что чстобы покрестить ребенка надо отдать 800 р, что за бред? ? А потом стала поднимать эти темы и смотреть. Религия=церковь=политика. Попы зарабатывают в день 40 000 ездят на крутых машинах и разговаривают по крутым телефонам и имеют квартиру в центре. А на вопрос зачем им все это, говорят, а что мы не люди?
Гость
Ч. Дарвин - компромисс в условиях, когда "частности" устраивают большинство, считающее себя "вершинами" мысли, хотя "главное" непонятно.. . эволюция сознания достигла критической точки в вопросе взаимосвязи "духа и материи", перекрёсток,... и вместо того чтобы ДУМАТЬ, побежали откапывать НАСТОЯЩИЕ (их же можно руками потрогать) кости... до сих пор копают и уговаривают сами себя, что это правильно, а заодно и "ОБРАЗование" отравили критериями, типа "Кто больше знает о "костях"""
Гость
а он проходимец?
Гость
Потому что людей создал Бог.