Объясните,пожалуйста,как исправить глюк в клавиатуре.Печатает в английской раскладке русскими буквами.Отказывается!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в Панель управления, в вкладку Языки и регионы. Надо удалить все вспомагательные языки, которыми набираете текст, кроме английского. Перезагрузите комп. Снова заходите туда же и добавляете языки, какие нужно. Опять перезагрузка. Должно помочь