Перстала работать беспроводная мышь

Перстала работать беспроводная мышьсын схватил за приёмник и выдернул его из компа и мышь перестала работать можно её исправить или выкинуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставьте его в USB (она должна работать) . Удачи! (но если же не будет работать, новую покупать надо, минимальная цена мыши около 170 руб.)
Гость
сели батарейки... . //если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Гость
сломал. покупать новую надо ...
Гость
все надо выкинуть.
Гость
воткните его обратно