Canon pixma mp520 ПИШЕТ ЧТО ЗАСТРЯЛА БУМАГА А ТАМ ЕЁ НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Canon pixma mp520 ПИШЕТ ЧТО ЗАСТРЯЛА БУМАГА А ТАМ ЕЁ НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!ПРИНТЕР ПИШЕТ, ЧТО ЗАСТРЯЛА БУМАГА В ОТВЕРСТИИ ДЛЯ ВЫХОДА БУМАГИ! Я ПРОВЕРЯЛ, НЕТУ БУМАГИ! ППЦ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще раз разобрать, потом включить, выключить....
Гость
если выключить и включить и ВСЕ РАВНО ПИШЕТ ЧТО ЗАСТРЯЛА БУМАГА То ЗнАчИт ТаМ зАсТрЯл КуСоЧеК - РаЗбИрАй И иЩи // Заколебали капсить
Гость
может что то заело, либо разбирай и поправляй детали, либо отдавай в ремонт