Все ярлыки на рабочем столе выделены синем как это устранить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панельуправления -система - дополнительно - параметры быстродействия - визуальные эффекты - ставь галку на "отбрасывать тени значками на рабочем столе"
Гость
Правый клик на Мой комп-свойства-дополнительно-визуальные эффекты (быстродействие) -поставить галочку "отображение теней значками на раб. столе.
Гость
Слушай попробуй перегрузьть комп
Гость
поменяй фоновый рисунок... он мал