Объясните пожалуйста как решить задачу по Алгебра

Объясните пожалуйста как решить задачу по АлгебраУкажите наиболее и наименьшее значения выражения
а) 1 + sinA
б) 1 - cosA
в) 2 - 3sinA
г) 3+2 сosA
д) / cos A/
e) -/sin A/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исходить надо из того, что син/кос может принимать значения от -1 до 1 первый разберу, а дальше сама а) 2 | 0 (максимально, когда син = 1, минимально, когда син = -1) б) 2 | 0 в) 5 | -1 г) 5 | 1 дальше условие непонятно... что обозначает "/"?
Гость
а) 1+sinA; sinA=-1; A=-П/2 + 2Пn б) 1- cosA; cosA=1; A=2Пn остальные не помню