Объясните пожалуйста мне ламеру как поиграть с друзьями в Borderlands в мультиплеере...

Объясните пожалуйста мне ламеру как поиграть с друзьями в Borderlands в мультиплеере...Если это возможно, расскажите начиная с регистрации в GameSpy. В том смысле, что я уже зареген, вот что дальше делать не знаю... Дурак)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войди в профильGameSpy Создай игру через инет НЕ ЛАН приглашай друзей в лоби и в перёд Borderlands должна быть пропачена иначе не получится мы качали сразу пропаченую и с дополнениями зомби и ареной проблем не было
Гость
в том смысле что BORDERLANDS для Steam