Обьясните пожалуйста подробно смысл этогй шутки а то он от меня усеользает:

Обьясните пожалуйста подробно смысл этогй шутки а то он от меня усеользает:у нас только две партии, партия хапнувших и тех кто не смог или не успел хапнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не шутка, это грубая правда жизни)))
Гость
а чего тут непонятного. . у кого-то уже есть яблоко, а у кого-то ещё нет. . и ему тож хочется. . а тот у кого есть, ему не даёт. . и вот они дерутся за него..)
Гость
А в моей стране шутка еще более веселая - одна партия, но при этом в государстве демократия...