Обьясните пожалуйста принцип управления в игре Toribash(пошаговый файтинг на физическом движке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя весия 3.88 то там есть тотуриал если нет то скачай имено 3.88.... Так начнём) вот у каждой части тела твоего, ну скажем болванчика еть такой кружок если нанего понажимать то ты увидешь как его синий или красный силует двигается а ты нет. Нажав клавишу С ты его заморозишь и он будет нежелейный. Так что ты с ентми кружочками поэкспериментируй. . АХ да ещё на пробел запустить.