Объясните,пожалуйста смысл выражения:"В гражданском обществе находится главный центр человеческой свободы"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гражданском обществе- значит в обычном народе (тех у кого нет власти) главный центр человеческой свободы значит истинные верные идеи и представления о свободе тобиш правдивые идеи и представления о свободе находятся в голове у народа