Объясните пожалуста значение данных слов!...пожалуста
Объясните пожалуста значение данных слов!...пожалустаОбъясните пожалуйста значение данных слов: чадолюбивые,искони,пронырство,лукавый обманщик,поведали,наветы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чадолюбивый - Любящий детей искони нареч. устар. Изначально, издавна, всегда. Обман, ловкая проделка. Пронырства и хитрости Коварный, хитрый Объявлять, заявлять, поведывать, показывать, обнародовать, оглашать Клевета, ложное обвинение
Гость
чадолюбивые - любящие своих детей искони - издавна, с незапамятных времён лукавый - коварный, хитрый, игривый, исполнительный добродушно-невинной хитрости обманщик - тот, кто обманывает кого-нибудь поведали - сообщить, уведомить кого-нибудь о чм-нибудь, довести до чьего-то сведения наветы - клевета, ложное обвинение
Гость
используй википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
Гость
1. Те, кто любит детей (или людей вообще) 2. Всегда, постоянно 3. Хитрость 4. Хитрый человек, говорящий неправду 5. Сказали 6. Наговоры
Гость
1. любящие детей 2. Давно, испокон веков. 3.Хитрость, лукавство, изворотливость. 4. Лукавый - недоговаривающий, хитрый 5. Поведали - сообщили 6. Оговорили, оклеветали