Обьясните различие флешки и диска в плане удобства чтоб скинуть информацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флешка удобней тем, что она на много компактней и инфу можно залить больше чем на диск.. . смотря какая флеха конечно =)
Гость
стыдно должно быть задавать такие вопросы, дошкольного уровня
Гость
я флешки не люблю, потому, что они - разнощики вирусов . а во всех планах они удобней и лучше всего . но я ими не пользуюсь на своём компе! только диски! безопасность превыше всего
Гость
Диск одноразовый бывает а если записывать на многоразовый диск то все равно есть возможность поцарапать диск. Флешка всегда удобнее. (почти)
Гость
Диски отстой, тем более что флешки сейчас по памяти жёстким дискам компьютерным не уступят. Я пользуюсь 1гиг, 16гиг (SD) и 80гиг флешками
Гость
флешка конечно компактнее чем диск.
Гость
:-) Флешка мобильнеее и инфы больше влезает
Гость
в скорости тоже диск устапает флэшке
Гость
для флешки привод не нужен и при правильном обраении с ней инфа хранится дольше.