Обьясните различие флешки и диска в плане удобства чтоб скинуть информацию
Ответ(ы) на вопрос:
флешка удобней тем, что она на много компактней и инфу можно залить больше чем на диск.. . смотря какая флеха конечно =)
стыдно должно быть задавать такие вопросы, дошкольного уровня
я флешки не люблю, потому, что они - разнощики вирусов . а во всех планах они удобней и лучше всего . но я ими не пользуюсь на своём компе! только диски! безопасность превыше всего
Диск одноразовый бывает а если записывать на многоразовый диск то все равно есть возможность поцарапать диск. Флешка всегда удобнее. (почти)
Диски отстой, тем более что флешки сейчас по памяти жёстким дискам компьютерным не уступят. Я пользуюсь 1гиг, 16гиг (SD) и 80гиг флешками
флешка конечно компактнее чем диск.
:-) Флешка мобильнеее и инфы больше влезает
в скорости тоже диск устапает флэшке
для флешки привод не нужен и при правильном обраении с ней инфа хранится дольше.