Обьясните сон. кто может ? Смотреть внутри.

Обьясните сон. кто может ? Смотреть внутри.Возвышенность над морем и я стою . смотрю на него. Ко мне подходят двое совершенно незнакомых мужчин. Подхватывают меня под руки и мы прыгаем в море. На лету я кричу. я не умею плавать. И от обеих получаю ответ. Можешь. И в воде эти мужчины исчезают. А я плаваю и чувствую себя дельфином. а не человеком. И так хорошо. что аж дух захватывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое-то желание у Вас было, стремление, но не верили в свои силы и свой потенциал . Ваше внутреннее Я Вас сказало и показало через сон, что бы Вы не боялись и смело "прыгали" . Страх перед жизнью не оправдан :)
Гость
все очень просто)) ) это называется "сон в руку"))) и не забудь ты обещала подробный отчет о процессе превращения человека в дельфина)) ) ПРИВЕТ!)) ) я думаю))
Гость
Вы МОЖЕТЕ, и сделанное доставит Вам радость!! ! Классный сон, по-моему)))))))))
Гость
На горихонте неожиданное и заманчивое предложение.
Гость
Однозначно, что-то очень приятное впереди!
Гость
не бойтесь достигнуть вашей цели идите вперед и никого не бойтесь
Гость
К серьёзным переменам в личной жизни в лучшую сторону! Я за Вас рада!