Обьясните строки. А счасть всюду. Может быть, оно - Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух, льющийся в окно."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и не надо далеко ходить за своим счастьем, твое счастье близко, и твой человек рядом, нужно только оглянуться, посмотреть по сторонам, и ты найдешь свое счастье и свою удачу, будь повнимательнее к тем, кто рядом!!!
Гость
жить хорошо