Обьяснитте 3g на мобильном..

Обьяснитте 3g на мобильном.....от продают сечяс телефоны с 3g а от как оно работает а то я смотрю на мтс ютел там все, покупайте модем или используйте телефон как модем а от именно пользоватса етим 3 g через телефон незя что ли только гпрс и едже ?? объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше телефон с 3 жи купить, можешь подключить к компу.... в три джи и разговоры как и по передаче данных идут...
Гость
2 ответ меня убил. Просто модем имеет более чувствительный сигнал и нередко это еще флешка. Поэтому удобнее модем использовать, но если вы в отличном покрытие сети, тогда это уже не так принципиально. Так же модем как минимум 3,6мбс обеспечивает, А телефон может и меньше
Гость
Почитайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/3G Раз спрашиваете что оно такое Не все телефоны поддерживают этот стандарт. Только новые, современные
Гость
для модемов ето другие карточки но тоже стандарт 3г. в телефоне с поддержкой 3г при использовании карточки3г (не той что для модема) есть возможность делать видеозвонки, при наличии второй камеры, заходить в инет на большой скорости- вы конечно можете подключать телефон к компу и использывать его в качестве модема но удобнее использывать модем с той карточкой 3г, где есть возможность выхода в инет, но нету возможности звонить. как я понимаю ето одно и тоже только на модемовской карточке нету возможности звонков!
Гость
Ну 3Г это лишь стандарт скорости. Разумеется на телефонах можно использовать 3Г.