Об чем состоялся бы разговор между Грустью и Печенькой Шоколадной, встреться они? ))Сели, развели костер, и...?))
Ответ(ы) на вопрос:
Грусть: Ты утолишь меня? ПШ: Я для этого и создана. :-( Хрум-хрум Грусть утолилась.
и обеих не стало! Печеньки не стало, потому, что ее Грусть слопала, а Грусти не стало потому . что она повеселела, да еще и подружки, я смотрю, подтянулись! какая уж тут Грусть! Веселуха !
Да ни о чем... посидели, погрустили, печенькой закусили и... разошлись.