Ураааа Я прощён.Посмотрите в мои честные глаза.Я больше так не буду.Вы мне верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простить простили, а теперь не верят! ложись баюшки, а то еще на че-нибудь напросишься !
Гость
верю!
Гость
ну и как ты себе это представляешь-верить первому встречному? даже, если у него и очень честные глаза? И он коленом себя в грудь стучит: Я больше не буду?
Гость
Сказано искренне! можно и поверить!
Гость
Нет
Гость
Если твой вопрос удалят, то тогда ты еще не прощен.)))
Гость
все Свыше: не вхдохнуть, не "голубка" пустить без воли Его не в силах чел... http://www.proza.ru/2007/12/21/74 на осознающий того - в "бессознанке"