Объективность...к себе.. нужна ли она..? для чего ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно.. . по крайней мере для того, чтобы точно знать, что хочешь.... что нравится, что нет.... куда идти и что делать....
Гость
Прислушиваясь к мнению окружающих твоя самооценка поднимается - и это приводит к заблуждению в своих силах - поэтому слушай только себя. Со временем ощущение себя как цельной натуры придет, но лишь после череды испытаний - и тогда ты сможешь уже абсолютно точно знать из какого ты теста и на что годен. Пройдя через сложности - ты будешь знать, что ты силен и многое спрособен вынести. Это и есть выработка представления о себе самом. Принципы же тоже не на пустом месте растут.. . Они все исходят из твоих представлений об идеале.. . И ты стремишься к этому идеалу - и рано или поздно придешь - и для ТЕБЯ это и будет ИДЕАЛОМ ЧЕЛОВЕКА.. . правда чем старше ты становишься, тем к большему стремишься и добиваясь для себя одного со временем начинаешь осознавать, что и это все не так - и ты не достаточно хорош, что ли..., и тогда весь путь к лучшему начинается снова - но цели другие и тд и тп...
Гость
даже не думал об этом )) значит мне не нужна))
Гость
Чтоб не было врагов, суть всех конфликтов в непонимании.
Гость
Нужна. Чтобы хоть кто-то мог сказать тебе правду в глаза, а ты не смог их (глаза) выцарапать!
Гость
Чтобы смело можно было упрекать других в их недостатках
Гость
Для реальной картинки )
Гость
Чтобы реально оценить себя со стороны. Это не каждому дано увидеть...