Обьесните пожалуйста как это сложноподчененное предложение??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненные предложения включают главное и одно или несколько придаточных предложений. Придаточные подчиняются главному и отвечают на вопросы членов предложения. придаточное может стоять после главного, в середине его или перед ним:
Гость
Ну эт сложное предложение, где несколько частей и одна подчиняется другой, как бы подчинительная (часть) не может существовать без главной!