Обадатели itouch или iphone помогите.

Обадатели itouch или iphone помогите.С моим ipod не работает не один браузер. Как только подключаю плеер, браузеры хакрываются. Пробовал iFunBox, iPhone browser, iPhone maneger. Ни один не пашет. Что за херня? Jailbreak не делал. Может из за этого? И еще посоветуйти ссылочку с инструкцией для jailbreak.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеется ввиду файловый менеджер? iTunes не хватает? Jailbreak - процедура открытия полного доступа к файловой системе, без нее перечисленные тобой программы не работают
Гость
чтото ты какуюто херню мутишь, у плеера есть свой браузер Safari что тебе еще надо????