Microsoft Visual C++ где скачать???

Microsoft Visual C++ где скачать???Скачал клиент игры(FreeStyle Online) хотел поиграть на американском сервере,а он мне,как только я захожу в игру,пишет ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Library,что делать,дайте пожалуйста ссылку на файл который нужно скачать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй поставить его заново www.microsoft.com но скорей всего дело в самой игре!
Гость
Думаю тут нужно качать Framework лучше сразу Framework 3.5, где скачать найди в гугле!:))