Как востоновить файлы после переустановки?

Как востоновить файлы после переустановки?Решил переустановить систему . Переустановил но вознкла проблема: у меня было три диск C,D,E. После переустоновки у меня остался только один C и свободное место , на этом свободном месте я создал два новы диска и вспомнил что на одном из них былинужные мне документы. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следующий раз - делай резервные копии информации на болванки.
Гость
Забудь про свои файлы. После удаления и создания разделов ты их уже хрен восстановишь.
Гость
после форматирования флешки пробовал восстановить файлы EasyRecovery, но всех ненаходит, из более чем 400 увидел только 22. Потом установил Handy Recovery с помощью её восстановил абсолютно все файли. но у Вас может и не все файлы восстановить. по закону подлости винда могла записалась как раз на то место винчестера где находились те нужные Вам документы :(