Удалить семантик установить каспер начинающему без ПРОБЛЕМ КАК .!!

Удалить семантик установить каспер начинающему без ПРОБЛЕМ КАК .!!Говорят нужна утилита прочистить от семантика все файлы для безконфликтной работы или ещё что надо. И стоит ли делать это -пользователь с малым кругом общения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для сноса старого антивируса его сначала необходимо отключить. 2. Для корректного полного удаления есть очень хорошая бесплатная утилита Revo Uninstaller , которая не только удаляет программу, но и проверяет реестр и скрытые папки на наличие забытых записей. 3. Поставить Каспер, как любую другую программу с мастером установки. 4. Всё.
Гость
Как удалить Symantec Antivirus без использования пароля: Откройте редактор реестра (regedit). Перейдите на следующий ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE INTEL LANDesk VirusProtect6 CurrentVersion Администратор security и измените значение ключа useVPuninstallpassword с 1 на 0. После этого вы сможете удалить любой клиент Symantec AntiVirus . Хитрость должна работать на большинстве версий Symantec AntiVirus клиента или Нортон Антивирус клиентов, в том числе версии 7, 8, 9 или 10.
Гость
Утилита от производителя Symantec тут для удаления, только вначале удали антивирус через - установка и удаление программ, если после этого Каперский не установиться, используй утилиту.