Обалдеть!!! Посмотрите, что предлагает Дети мэйл ру беременным!!! Кто будет со схватками сидеть за компом:???
Обалдеть!!! Посмотрите, что предлагает Дети мэйл ру беременным!!! Кто будет со схватками сидеть за компом:???"Когда ты начинаешь чувствовать схватку, нажимай кнопку Старт. Когда схватка закончится, нажми кнопку Стоп. После пяти схваток оцени результат в таблице: если схватки длятся минуту и дольше, и между ними 5 минут — пора в роддом."
))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=)))))) Аххааахахахахаххааа!!! ! Пипец! Так и представляю себя, с животом, красную, с лужей возле стула. Сижу и упрямо жму на кнопку. Рядом бегает муж с бешенными глазами и выдранными от нервов волосами. - Дорогая!! ! Ну умоляю! Ну давай я отвезу тебя в роддом! - Нет, милый. - спокойно отвечу я. - Когда мэйл. ру скажет, что пора, тогда и поедем. А сейчас сядь и не мешай мне нажимать на кнопку. Ахахахахахаха *паццталом* =)))))))))))))))
Гость
ой, я не удивлюсь что кто то будет сидеть и нажимать до последнего)
Гость
Хмх! Не принимайте близко к сердцу, пошутил кто-то:))