"Обама поддержал строительство мечети на месте терактов 11 сентября."С чего бы это?
"Обама поддержал строительство мечети на месте терактов 11 сентября."С чего бы это?Президент США Барак Обама поддержал идею строительства мечети и мусульманского культурного центра в Нью-Йорке недалеко от разрушенных 11 сентября 2001 года терактами башен-близнецов Всемирного торгового центра. ИТАР-ТАСС 05:30
Ответ(ы) на вопрос:
разделяй и властвуй
Чудовищное надругательство над американским народом, пораженного вирусом толерантности.
Обама хочет запустить крылатую ракету по Каабе в Мекке. А благодарные мусульмане на ее месте построят христианский храм. И будут ходить вокруг нее, совершая хадж.
На самом деле в башнях погибло много мусульман, намного больше чем евреев. В башнях дествовали мечети. Синагоги в тот день не открылись. 4 тыс. евреев вообще не вышли в тот день на работу. Основной жертой террактов были мусульмане, а не евреи. Так почему евреи запрещают Америки постройку мечети рядом?
так не на месте, а недалеко) поживем-увидим что из этого получится.
там же не одни евреи погибли, в башне - то...
правильно делает, я за